№ п/п

Наименование предприятия

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Рыбоперерабатывающая отрасль

1

 ООО «Рыбный король»

Мищенко Алексей Алексеевич

413105 г.Энгельс,

ул.Енисейская, 47      52-91-50

2

ООО РК «Норд-Вест»

Кокорин Валерий Николаевич

413107 г.Энгельс,

ул.Трудовая, 12         

55-63-94, 55-63-68 ф.

3

ИП Исмаилов Х.З.

Исмаилов Ханлар Захид  оглы

413100 г.Энгельс, пр.Колотилова, 16 з/б       8-909-341-04-94

4

ИП Гасымова Г.Г.

Гасымова Гульфия Гинятьевна

413146  с.Безымянная

77-22-50

6

ООО «Рыбная компания НАХОДКА»

Трофименко Александр Юрьевич

Г.Энгельс, 2-й Островной проезд, 16  75-79-78,  55-97-88

7

ООО «Дельта»

Скворцов Сергей Анатольевич

Г.Энгельс, Ул.Промышленная, 6         74-32-98 ф.

Масложировая отрасль

8

ООО «Дарья»

Дударев  Дмитрий Анатольевич

413154 с.Березовка

845-2-23-89-00 ф.  

9

ООО «Урожай»

Бондаренко Евгений Сергеевич

413169 п.Взлетный, ул.Производственная

8-987-826-86-54

Мукомольная отрасль

10

ИП Шувакин С.А.

Шувакин Сергей Анатольевич

413163 с. Красный Яр

77-67-63 ф   

11

ООО «Энтраст»

Щелчков Сергей Жоржович

413116 г.Энгельс, пр.Строителей, 38

52-56-38, 52-56-39 ф.

12

ЗАО «Энгельсский мукомольный завод»

Старшин Михаил Иванович

413100 г.Энгельс, ул.Пушкина, 81   55-53-21, 55-92-49 ф.

Хлебопекарная отрасль

13

ООО «Энгельсский хлебокомбинат»

Шепелев Андрей Владимирович

413116 г.Энгельс, пр.Строителей, 28 т.74-58-13, 74-58-20 ф.

14

ИП Галынина Л.Л.

Галынина Людмила Львовна

413111 г.Энгельс, ул.Ленинградская, 30а  75-77-40 

П. Пробуждение (пекарня)

15

ООО  «Пекарь»

Твердохлеб Вера Александровна

413138 с.Квасниковка, Кузнечный пер, 3  

 77-74-24, 75-42-00 ф.

с.Узморье (пекарня)

16

ИП Ананьев О.А.

Ананьев Олег Александрович

413126 г.Энгельс, 5-й Студенческий проезд, 19       

55-22-66 ф.

17

ИП Сейдгазова З.М.

Сейдгазова Зейтюня Мухамедшаевна

413151 п.Пробуждение, ул.Ленинградская, 2   77-84-97ф

19

ИП глава КФХ Измайлов К.Х.

Измайлов Касим Хайдарович

413152 с.Н.Терновка, ул.Интернациональная, 3   

 77-71-69

20

ООО «Айк»

Мурадян Гоар Суреновна

413105 г.Энгельс, ул.Студенческая, 68     

 8-937-977-55-75

21

ООО «Лава»

Тарламазян Вардазар Гигамович

413105  п.Пробуждение,

ул.Эльтонская, 40    

8-919-826-23-22

22

ИП Пашкевич А.Ю.

Пашкевич Алена Юрьевна

413139 п.Придорожный,

ул.Ленина, 7/1      

 8-905-321-30-85

Макаронная отрасль

23

ООО «Саратовская макаронная фабрика»

Романова Ирина Александровна

413100 г.Энгельс, пр.Ф.Энгельса, 217   51-35-00 ф.

Мясоперерабатывающая отрасль

24

ООО «МК Митэк»

Нарычев Сергей Анатольевич

413112 г.Энгельс, п.Керамический, ул.Томская, 49       52-00-03 

25

ООО «Корсар»

Зимин Алексей Викторович

413121 г.Энгельс, ул.148 Черниговской дивизии, 26    

  70-34-30

26

ООО «МК «Агротэк»

Семенов Александр Владимирович

413162 с.Генеральское,  мясокомбинат     (845-2)-25-98-25

27

ООО «МК Пробуждение»

Широков Дмитрий Борисович

413151 п.Пробуждение

Строение 1   54-40-57, 79-57-79

28

ООО «Дымок и К»

Коновалов Алексей Николаевич

413112 г.Энгельс, ул.Воронежская, 57а        

 76-26-01, 76-26-02 ф

29

ИП Кузьмина Н.Ф.

(ЭПО «Покровское»)

Кузьмина Нина Федоровна

413112 г.Энгельс, ул.Терновская. 9 т.75-38-34, 95-88-23ф.

30

ИП Клюева О.В.

Клюева Ольга Викторовна

413116 г.Энгельс, п.Керамический, 5/2                  

52-54-07 ф.

31

ООО «МК Родина»

Дерр Виктор Александрович

413151 п.Пробуждение, стр.4

79-57-02 ф.

32

ООО «Колбасная фабрика «Домашний очаг»

Сандов Олег Васитович

Г.Энгельс, территория мясокомбината    

 8-937-250-23-32

33

ИП Наумова А.Н.

Наумова Анна Николаевна

413151 п.Пробуждение, ул.Эльтонская     8-908-549-60-22

Крупяная отрасль

34

 ИП Агапов О.А.

Агапов Олег Александрович

413116 г.Энгельс, п.Зеленый, ул.Дальняя, 32/1  

76-29-56, 75-27-28 ф.

35

ООО «Грим»

Морозов Игорь Валерьевич

413139  п.Придорожный

8-962-619-19-10

36

ООО «Энгельсские крупы»

Лунгу Иван Ильич

413151  П.Пробуждение, ул.Эльтонская       

8-917-320-06-07

37

ООО «Гудок»

Восканян Левон Грантович

413169 п.Взлетный, ул.Ленина, 28   77-02-52

Кондитерская отрасль

38

ООО «Кондитерская фабрика «Покровск»

Фомин Михаил Николаевич

413100 г.Энгельс, ул.Персидского, 1

56-83-63 ф., 55-58-07

39

ООО «Энгельсская Кондитерская Фабрика»

Слесаренко Владимир Николаевич

413100 г.Энгельс, ул.Гоголя, 5

54-36-47

40

ООО «Сладкий мир»

Сафонова Людмила Геннадьевна

413165 с.Липовка, ул.Мира,

76-26-20 д.        8-927-133-12-77

Молокоперерабатывающая отрасль

42

ООО «Молочный комбинат Энгельсский»

Коноплев Вадим Алексеевич

413112 г.Энгельс, ул.Томская, 49

52-00-00

Плодоовощная отрасль и производство напитков

44

ООО «Покровский квас»

Евса Василий Васильевич

413100 г.Энгельс

Ул.Персидского, 1    56-83-63

45

ИП Ткаченко П.Г.

Ткаченко Павел Геннадьевич

Г.Энгельс, терр. Мясокомбината

8-906-154-08-77

46

ООО «Приволжская пивоварня»

Ткаченко Павел Геннадьевич

Г.Энгельс, терр. Мясокомбината

8-906-154-08-77

47

ООО «Инфосистем-КМ»

Машихин Павел Алексеевич

Г.Энгельс, терр. Парк отеля Новый век  76-40-79

48

ООО «ТВТ»

Токарев Юрий Владимирович

Г.Энгельс, п.Приволжский,

3 квартал, 91        8-903-329-43-41

Вспомогательные предприятия

49

ООО ВСУЗ «Биозона»

Шевченко А.В.

С.Безымянная   8(845-2) 23-23-20

8(845-2)50-58-88

50

ООО «Безымянская зерновая компания»

Безчесный Николай Борисович

С. Безымянная, ул.Элеваторная, 18      77-24-09

51

ООО «Придорожный элеватор»

Павлов Василий Николаевич

413139 п.Придорожный

54-40-10