с 4 июня 2018 года по 10 июня 2018 года

 

4 июня, понедельник

08.00

Заседание ПДС при Главе ЭМР А.М. Стрелюхине

 

И.А. Козаченко

зал заседаний

08.00

Заезд первой смены в МАУ «Буревестник»

Р.И. Косенко

МАУ «Буревестник»

09.00

Совещание с Главами муниципальных образований

В.И. Долматов

к.7

09.30

Совещание по вопросам развития АПК

В.П. Ермилов

УСХ

10.00

Совещание аппарата СД ЭМР

И.О. Масленникова

к.217

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: химия, история

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Выезд в с. Березовка с целью осмотра технического состояния здания

С.Н. Прокофьева

ДМШ с. Березовка

10.00

Мастер-класс «Работа с гипсом»

Е.С. Науменко

ООШ № 29

10.00

Городской турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Тельмана, 139

11.00

Совещание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню города

Т.Е. Ванина

к.214

11.00

Оперативное совещание комитета по образованию

Р.И. Косенко

комитет по образованию

12.00

Участие в совещании с министерствами и ведомствами социальной сферы области при заместителе Председателя Правительства области В.В. Гречушкиной

Т.Е. Ванина

Правительство области,

зал заседаний

14.00

Заседание ПДС администрации Безымянского МО

Е.Ю. Услонцева

администрация Безымянского МО

14.00

Праздник двора, посвященный Международному дню защиты детей

Е.С. Науменко

Начальная школа

п. Зеленый

16.00

Участие в совещании министерства по делам территориальных образований Саратовской области по оперативным вопросам
в режиме ВКС

С.Н. Прокофьева

Т.Г. Ушакова

к.202

16.30

Совещание комитета по управлению имуществом

Д.В. Чурилин

КУИ

17.00

Участие в заседании рабочей группы по вопросу решения проблем «обманутых дольщиков»

 

А.М. Стрелюхин

Правительство Саратовской области,

зал заседаний

 

17.00

Лекция-беседа с представителями ГИБДД «Правила дорожного движения и меры безопасности на дорогах»

Е.С. Науменко

Картинг-центр «Каретта»

 

5 июня, вторник

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

08.30

Оперативное совещание комитета по земельным ресурсам

Д.В. Чадин

КЗР

09.30

Совещание по вопросу переселения и сноса ветхого и аварийного жилья

В.Ю. Белов

к.206

10.00

Участие в мероприятии «Новинки техники Ростсельмаш»

В.И. Долматов

с. Титоренко

10.00

Заседание комиссии по урегулированию вопросов, связанных с внесением геодезической съемки в муниципальную информационную систему «Дежурная карта земельных отводов на территории ЭМР»

Д.В. Чадин

КЗР

10.00

ГИА-9 по ОГЭ: математика

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

Совещание в СОШ № 14

Р.И. Косенко

ул. Лесозаводская, 2в

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Городской турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Тельмана, 139

10.00

Первенство ПФО по лёгкой атлетике

Е.С. Науменко

г. Пенза

10.30

Рабочее совещание управления культуры

С.Н. Прокофьева

УК

11.00

Выездное совещание по вопросу строительства школы                               на ул. Лесозаводская

В.Ю. Белов

ул. Лесозаводская, 2в

11.00

Совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры

С.Н. Прокофьева

ЦНК

11.00

Совещание с руководителями подведомственных муниципальных учреждений и спортивных сооружений

Е.С. Науменко

УФКиС

11.00

Городской пленэр

Е.С. Науменко

ДК «Дружба»

14.00

Заседание административной комиссии

Е.М. Шпольский

зал заседаний

СД ЭМР

14.00

Прием жителей с. Квасниковка

Д.Н. Моисеев

ДК «Восход»,

с. Квасниковка

16.00

Совещание по проектированию и строительству объектов социальной сферы, реконструкции дорог в рамках программы БКД

В.Ю. Белов

к.206

 

6 июня, среда

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

08.30

Прием жителей Энгельсского муниципального района

Р.И. Косенко

комитет по образованию

09.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Заседание комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территорий поселений, входящих в состав Энгельсского муниципального района

В.Ю. Белов

к.205

10.00

Заседание балансовой комиссии

Е.М. Шпольский

к.207

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: русский язык

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

Городской турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Тельмана, 139

10.00

Первенство ПФО по лёгкой атлетике

Е.С. Науменко

г. Пенза

10.00

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Заслуженного тренера России Трунина

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

10.00

Семинар «Опыт работы общественных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Г.Ю. Алексеева

КДНиЗП

14.00

Совещание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню России

Т.Е. Ванина

к.214

18.00

Торжественное открытие первой смены в МАУ «Буревестник»

Р.И. Косенко

МАУ «Буревестник»

 

7 июня, четверг

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

08.30

Оперативное совещание комитета по земельным ресурсам

Д.В. Чадин

КЗР

09.00

Всероссийский турнир «Черноморочка» по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

г. Сочи

09.30

Рейд по выявлению работодателей, использующих труд наемных работников без оформления правоотношений

Е.М. Шпольский

г. Энгельс

10.00

ГИА-9 по ОГЭ: физика, химия, география, история

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

День МЧС в МАУ «Буревестник»

Р.И. Косенко

МАУ «Буревестник»

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

В.П. Ермилов

предприятия АПК

10.00

Городской турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Тельмана, 139

10.00

Первенство ПФО по лёгкой атлетике

Е.С. Науменко

г. Пенза

10.00

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Заслуженного тренера России Трунина

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

10.00

Игровая программа «В поисках сокровищ»

С.Н. Прокофьева

Городской парк

11.00

Совещание по вопросу переселения и сноса ветхого и аварийного жилья

В.Ю. Белов

к.206

13.30

Межведомственный рейд в семьи несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении

Г.Ю. Алексеева

г. Энгельс

 

8 июня, пятница

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

09.00

Прием жителей Энгельсского муниципального района

Д.В. Чадин

КЗР

09.00

Всероссийский турнир «Черноморочка» по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

г. Сочи

10.00

Заседание межведомственной антитеррористической комиссии ЭМР

 

А.М. Стрелюхин

зал заседаний

10.00

Выездное совещание по вопросам производства ремонтных работ СОШ № 7

В.Ю. Белов

ул. Студенческая, 187а

10.00

Совещание с руководителями образовательных организаций

Р.И. Косенко

СОШ № 5

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Городской турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Тельмана, 139

10.00

Первенство ПФО по лёгкой атлетике

Е.С. Науменко

г. Пенза

10.00

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Заслуженного тренера России Трунина

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

10.00

Экологический квест «Знатоки природы»

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

10.00

Спортивные соревнования среди обучающихся ДЮСШ

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

11.00

Совещание на тему: «Освоение капитальных вложений, выделенных на 2018 год»

М.С. Мельниченко

УКС

11.00

Квест-игра «Тропа испытаний»

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

11.00

Культурно-образовательная программа «Во славу Отечества!»

С.Н. Прокофьева

ЭКМ

14.00

Совещание по проектированию и строительству объектов социальной сферы, реконструкции дорог в рамках программы БКД

В.Ю. Белов

к.206

14.00

Личный прием заместителя главы администрации по экономике и управлению имуществом, председателя комитета экономики, промышленности и развития потребительского рынка                     Е.М. Шпольского

Т.А. Литвиненко

приемная граждан

14.00

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

Т.Е. Ванина

зал заседаний

16.00

Собрание волонтерской службы «Доброволец»

Занятие с элементами тренинга «Я – волонтер»

Е.С. Науменко

ПМК «Орленок»/ Городской парк

16.00

Викторина ко Дню России «Что я знаю о России»

Е.С. Науменко

ДООЦ «Буревестник»

16.30

Оперативное совещание комитета по управлению имуществом

Д.В. Чурилин

КУИ

19.00

Праздничная концертная программа «Моя бескрайняя страна – Россия»

С.Н. Прокофьева

ДК «Покровский»

 

9 июня, суббота

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

09.00

Всероссийский турнир «Черноморочка» по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

г. Сочи

09.00

Районный слет туристов-школьников

Е.С. Науменко

г. Хвалынск

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: иностранные языки

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

ГИА-9 по ОГЭ: обществознание

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

Городской турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Тельмана, 139

10.00

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Заслуженного тренера России Трунина

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

13.00

Экологическая игра «Чистые игры»

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

18.30

Концертная программа «День России»

С.Н. Прокофьева

ДК «Анисовский»

19.00

Концертная программа в рамках проекта «Танцующий город»

С.Н. Прокофьева

Городской парк

 

10 июня, воскресенье

08.00

Участие в гонке на выносливость «24 часа Санкт-Петербурга»

Е.С. Науменко

г. Санкт-Петербург

09.00

Всероссийский турнир «Черноморочка» по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

г. Сочи

09.00

Районный слет туристов-школьников

Е.С. Науменко

г. Хвалынск