с 3 июня 2019 года по 9 июня 2019 года

 

 3 июня, понедельник

08.00

Заседание ПДС при Главе ЭМР А.М. Стрелюхине

 

И.А. Козаченко

зал заседаний

09.00

Совещание с Главами муниципальных образований

М.Я. Алимбеков

О.Ю. Хохлова

УСХ

09.15

Заседание комиссии по рекультивации земель и земельных участков, расположенных на территории поселений, входящих в состав ЭМР

М.Я. Алимбеков

Д.В. Чадин

УСХ

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.В. Россошанская

к.207

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: русский язык

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

Участие волонтеров в мероприятии, посвященном открытию летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»

Е.С. Науменко

СОШ № 20

10.30

Совещание по вопросам развития АПК

М.Я. Алимбеков

УСХ

11.00

Оперативное совещание комитета по образованию

Р.И. Косенко

комитет по образованию

11.00

Совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры

С.Н. Прокофьева

ЦНК

13.00

Внеочередное заседание СД ЭМР

Б.А. Михайлов

зал заседаний

14.00

Заседание ПДС администрации Безымянского МО

Е.Ю. Услонцева

администрация Безымянского МО

16.00

Участие в совещании министерства по делам территориальных образований области по оперативным вопросам в режиме ВКС

Т.Е. Ванина

Д.В. Чадин

к.202

18.00

Проведение соревнований по жиму штанги лежа

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

 

4 июня, вторник

День машиниста крана

08.00

Заезд детей на первую смену в МАУ «Буревестник»

Р.И. Косенко

МАУ «Буревестник»

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.207

08.30

Оперативное совещание комитета по земельным ресурсам

Д.В Чадин

КЗР

08.30

Похозяйственный обход по учету с/х животных и птицы

О.Ю. Хохлова

с. Квасниковка

09.30

Первенство Саратовской области по академической гребле
(по 5 июня)

Е.С. Науменко

оз. Сазанка

10.00

Публичные слушания по проекту решения ЭГСД «О внесении изменений в Устав МО г. Энгельс ЭМР Саратовской области»

Б.А. Михайлов

зал заседаний

СД ЭМР

10.00

Посещение предприятий АПК

М.Я. Алимбеков

 

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.В. Россошанская

к.324

10.00

Заседание комиссии по урегулированию вопросов, связанных
с внесением геодезической съемки в муниципальную информационную систему «Дежурная карта земельных отводов
на территории ЭМР»

Д.В Чадин

КЗР

10.00

Совещание с руководителями организаций дополнительного образования

Р.И. Косенко

комитет по образованию

10.00

ГИА-9 по ОГЭ: обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

Р.И. Косенко

ППЭ

10.00

Проведение открытого турнира МБУДО «ДЮСШ «Юность» по баскетболу, среди юношей, посвященного Дню защиты детей

Е.С. Науменко

спортивный зал

ЦНТ «Дружба»

10.30

Рабочее совещание управления культуры

С.Н. Прокофьева

УК

11.00

Совещание с руководителями подведомственных муниципальных учреждений и спортивных сооружений

Е.С. Науменко

ул. Коммунистическая, 26

14.00

Заседание административной комиссии

И.А. Козаченко

зал заседаний

СД ЭМР

14.00

Рабочая группа по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню города

Т.Е. Ванина

к.207

14.00

Прием жителей с. Квасниковка

О.Ю. Хохлова

ДК «Восход»,

с. Квасниковка

14.00

Межведомственный консилиум по организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении

Г.Ю. Алексеева

СРЦ «Надежда»

 

5 июня, среда

День образования полиции России

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.207

08.30

Похозяйственный обход по учету с/х животных и птицы

О.Ю. Хохлова

с. Квасниковка

09.30

Рейд по выявлению работодателей, использующих труд наемных работников без оформления правоотношений

И.В. Тимофеева

г. Энгельс

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.В. Россошанская

к.324

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: иностранные языки (письменно), физика

Р.И. Косенко

ППЭ

11.00

Мероприятие, посвященное Дню социального работника и
25-летию центра социального обслуживания

С.Н. Прокофьева

центр социального обслуживания населения,

конференц-зал

14.00

Совещание рабочей группы по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню России

Т.Е. Ванина

к.207

14.00

Заседание призывной комиссии ЭМР

Р.И. Косенко

военный комиссариат

14.00

Прием жителей Энгельсского муниципального района

Р.И. Косенко

комитет по образованию

15.00

Заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой и налоговой дисциплины

О.В. Россошанская

зал заседаний

18.00

¼ финальных игр Лиги «КВНна Волге» (по 6 июня)

Е.С. Науменко

ЦНТ «Дружба»

 

6 июня, четверг

День русского языка

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.207

08.30

Оперативное совещание комитета по земельным ресурсам

Д.В Чадин

КЗР

08.30

Похозяйственный обход по учету с/х животных и птицы

О.Ю. Хохлова

с. Квасниковка

09.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.В. Россошанская

к.324

09.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Г.Ю. Алексеева

КДНиЗП

10.00

Посещение предприятий АПК

М.Я. Алимбеков

 

10.00

Заседание балансовой комиссии

О.В. Россошанская

зал заседаний

10.00

ГИА-9 по ОГЭ: математика

Р.И. Косенко

ППЭ

11.00

Совещание по вопросу переселения и сноса ветхого и аварийного жилья

А.М. Рудченко

к.215

14.00

Выезд в образовательные организации

Р.И. Косенко

образовательные организации

15.00

Заседание санитарной противоэпидемической комиссии

Т.Е. Ванина

зал заседаний

 

7 июня, пятница

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.207

09.00

Прием жителей Энгельсского муниципального района

Д.В Чадин

КЗР

09.00

Проведение спортивного мероприятия «Веселые старты»

Е.С. Науменко

городской пляж

10.00

Заседание аттестационной комиссии

Е.В. Тугаева

зал заседаний

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.В. Россошанская

к.324

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: иностранные языки (устно)

Р.И. Косенко

ППЭ

12.00

Участие в съезде Саратовской региональной общественной организации «Союз отцов»

Т.Е. Ванина

ГАУК «Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы»

14.00

Рабочая группа по проблемным вопросам образовательных организаций ЭМР

Р.И. Косенко

комитет по образованию

18.00

Торжественное открытие первой смены в МАУ «Буревестник»

Р.И. Косенко

МАУ «Буревестник»

 

8 июня, суббота

День социального работника в России

09.00

Спортивное мероприятие «Женская славянская гимнастика» в рамках проекта «Клуб «Молодая семья»

Е.С. Науменко

Городской парк

10.00

ГИА-11 по ЕГЭ: иностранные языки (устно)

Р.И. Косенко

ППЭ

 

9 июня, воскресенье

День работников легкой промышленности

Международный день архивов

09.00

Проведение спортивного мероприятия по уличному волейболу, посвященного Дню России

Е.С. Науменко

ул. Берег Волги, 2

10.00

Соревнования ЭМР по легкой атлетике, посвященные Дню защиты детей

Е.С. Науменко

городской стадион

12.00

Концертная программа «Люблю тебя, Россия!»

С.Н. Прокофьева

ДК «Липовский»

18.00

Праздничный концерт «Люблю тебя, Россия!»

С.Н. Прокофьева

ДК «Генеральский»