со 2 октября 2017 года по 8 октября 2017 года

2 октября, понедельник

 

08.00

Заседание ПДС при Главе Энгельсского муниципального района А.М. Стрелюхине

 

И.А. Козаченко

 

зал заседаний

09.00

Совещание с Главами муниципальных образований

Р.Т. Каримов

к.206

09.00

Совещание УСХ по вопросам развития АПК

В.И. Долматов

УСХ

10.00

Публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

В.Ю. Белов

зал заседаний

СД ЭМР

10.00

Совещание комитета по управлению имуществом

О.В. Россошанская

КУИ

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Участие в совещании по вопросу «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
в режиме ВКС

В.В. Чирсков

А.В. Смирнова

Правительство Саратовской области,

к.301

10.00

«Спортивные эстафеты» среди ветеранов спорта

Е.С. Науменко

стадион «Торпедо»

11.00

Совещание рабочей группы по подготовке и проведению
Дня учителя

Т.Е. Ванина

к.214

11.00

Оперативное совещание комитета по образованию и молодежной политике

Р.И. Косенко

КОМП

13.00

Концертная программа «Мы желаем счастья вам», посвященная Дню пожилого человека

С.Н. Прокофьева

ДК «Покровский»

13.00

Открытие выставки «Необычный мир фантазии»

Н.В. Шавырина

ДК «Восход»

14.00

Праздничная программа «От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам»

А.А. Косенко

Центральная городская библиотека

15.00

Выставка детских рисунков «Вечный огонь Сталинграда»

С.Н. Прокофьева

ДК «Искра»

18.00

Чемпионат ЭМР среди женщин по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

 

3 октября, вторник

 

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

09.00

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды

Д.В. Чадин

зал заседаний

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

В.И. Долматов

предприятия АПК

10.00

Заседание ПДС администрации Красноярского МО

Т.Ф. Головко

администрация Красноярского МО

10.00

Заседание комиссии по приватизации имущества

О.В. Россошанская

КУИ

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

11.00

Совещание рабочей группы по подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Именинам Покровска

Т.Е. Ванина

к.214

11.00

Совещание с руководителями подведомственных муниципальных учреждений и спортивных сооружений

Е.С. Науменко

УФКиС

11.00

Выставка рисунков «Творим душой»

С.Н. Прокофьева

ДК «Восход»

14.00

Заседание административной комиссии

Е.М. Шпольский

зал заседаний

14.00

Заседание Совета депутатов Красноярского МО

Т.Ф. Головко

администрация Красноярского МО

14.00

Межведомственный консилиум по организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении

А.С. Багаева

ул. Ломоносова, 35а

17.00

Соревнования по футболу

Т.А. Бнатова

просп. Строителей, 19

18.00

Чемпионат ЭМР среди женщин по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

18.00

Концертная программа «Веков связующая нить…»

С.Н. Прокофьева

РДК

 

4 октября, среда
День Космических войск

 

08.30

Прием жителей Энгельсского муниципального района

Р.И. Косенко

КОМП

10.00

Заседание комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территорий поселений, входящих в состав Энгельсского муниципального района

В.Ю. Белов

к.205

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Первенство ЭМР по футболу среди юношей

Е.С. Науменко

Городской стадион

10.00

Игровая познавательная программа «Страна КотоВасия»

С.Н. Прокофьева

ЭКМ

15.00

Заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой и налоговой дисциплины

Е.М. Шпольский

зал заседаний

18.00

Чемпионат ЭМР среди женщин по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

 

5 октября, четверг
День учителя

 

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

09.00

Совещание с МУП «Капитальное строительство» по объектам программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в ЭМР на 2013-2020 годы»

М.С. Мельниченко

УКС

09.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите
их прав

А.С. Багаева

ул. Коммунистическая, 41

09.30

Рейд по выявлению работодателей, использующих труд наемных работников без оформления правоотношений

Е.М. Шпольский

г. Энгельс

09.45

Посещение Депутатом Государственной Думы РФ
О.Ю. Баталиной МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»

Р.И. Косенко

МБОУ «СОШ
п. Новопушкинское»

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

Н.Н. Лёвина

предприятия АПК

10.00

Открытое первенство и чемпионат МАУДО «ДЮСШ»
по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

Городской стадион

11.00

Посещение Депутатом Государственной Думы РФ
О.Ю. Баталиной катка «Ледовая Сказка»

Р.И. Косенко

ул. Тельмана, 137а

12.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Р.И. Косенко

Саратовский областной театр оперетты

12.00

Концертная программа «Примите наши поздравления», посвященная Дню учителя

С.Н. Прокофьева

ДК «Восход»

14.00

Концерт «Учителями славится Россия»

С.Н. Прокофьева

ДК «Генеральский»

17.00

Развлекательная программа «Осенняя волна»

С.Н. Прокофьева

РДК

18.00

Чемпионат ЭМР среди женщин по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

 

6 октября, пятница

 

09.00

Прием жителей Энгельсского муниципального района

Д.В. Чадин

КЗР

10.00

Творческий отчет о реализации программы развития

Р.И. Косенко

МБДОУ «Детский

сад № 1»

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Открытое первенство и чемпионат МАУДО «ДЮСШ»
по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

Городской стадион

13.00

Познавательно-развлекательная программа «Культура и быт казахского народа»

С.Н. Прокофьева

МБУ «ЦНТ «Дружба»

15.00

Заседание Градостроительного совета

В.Ю. Белов

зал заседаний

16.30

Оперативное совещание комитета по управлению имуществом

О.В. Россошанская

КУИ

18.00

Чемпионат ЭМР среди женщин по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

 

7 октября, суббота

 

10.00

Открытое первенство МАУДО «ДЮСШ» по художественной гимнастике

Е.С. Науменко

Городской стадион

10.00

Первенство ЭМР по футболу среди юношей

Т.А. Бнатова

Городской стадион

16.30

Открытый рейтинговый турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

17.00

Открытый детский рейтинговый турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

 

8 октября, воскресенье
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10.00

Первенство ЭМР по футболу среди юношей

Т.А. Бнатова

Городской стадион

11.00

Открытый рейтинговый турнир по шахматам

Е.С. Науменко

ул. Весенняя, 4

15.00

Игровая программа «Веселые старты»

С.Н. Прокофьева

ДК «Анисовский»

20.30

Танцевальный вечер «Новые композиции танца румба»

С.Н. Прокофьева

ДК «Мелиоратор»