Во второй день IX летней Спартакиады прошли соревнования по четырем видам спорта. На базе МБОУ «СОШ №4» состязались мастера настольного тенниса, двери спортивно-технического центра «Старт» распахнулись для всех любителей гиревого спорта, на стадионе школы №21 состоялись игры детских футбольных команд между МОУ «СОШ №21» и МБОУ «СОШ №4», а на спортивной площадке общеобразовательной школы № 42 прошли матчи по пляжному волейболу среди мужчин, участие в которых приняли четыре команды от предприятий и образовательных организаций г. Энгельс.

Итоги второго дня соревнований:

Настольный теннис (мужчины):
I место – Егор Тарасенко (МОУ «СОШ №42»)
II место – Евгений Тепляков (МОУ «СОШ №42»)
III место – Артур Мишуков (ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум»)

Настольный теннис (женщины):
I место – Людмила Коробко (МОУ «СОШ №21»)
II место – Марина Газарова (МБОУ «СОШ №4»)
III место – Анастасия Бацман (МОУ «СОШ №31»)

Пляжный волейбол (мужчины):
I место – команда МБОУ «СОШ №4»
II место – команда ЭОКБ «Сигнал» им. А. И. Глухарева
III место – команда МОУ «СОШ №21»

Гиревой спорт:
Возрастная группа 15-17 лет:
I место – Илья Величенко (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)
II место – Данил Сысоев (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)
III место – Иван Мариничев (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)

Возрастная группа 18-24 года:
I место – Иван Тихоненков (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)
II место – Семён Левицкий (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)
III место – Никита Минаков (МОУ «СОШ №42»)

Возрастная группа 25-39 лет:
I место – Александр Селиванов (команда стадиона «Химик» г.Энгельс)
II место – Александр Биксалин (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)
III место – Владислав Козлов (команда стадиона «Химик» г.Энгельс)

Возрастная группа 40 лет и старше:
I место – Александр Макеев (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)
II место – Абдула Шихиев (ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум»)
III место – Сергей Иванов (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»)

Мини-футбол (дети)
I место – МОУ «СОШ №21»
II место – МБОУ «СОШ №4» (команда 1)
III место – МБОУ «СОШ №4» (команда 2)

IMG 20190904 180352 pvm2

 

Добавить комментарий