Соревнования прошли в Балашове, их серебряными призерами стали футболисты Балтайского района, бронзовыми - Вольского.

Наша команда заслужила право представить Саратовскую область на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге. Они пройдут с 27 августа по 1 сентября.
«Участники турнира - талантливые и перспективные ребята, которых, безусловно, нужно поддерживать. Эти мальчишки и девчонки пока не могут профессионально заниматься спортом, но они уже могут проявить себя. Соревнования, которые проходят в рамках партпроекта, – это путь к здоровому образу жизни, к победам и успеху», - сказал региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» (в рамках которого проводится, в частности, футбольный турнир) Сергей Улегин. Он же вручил лучшим игрокам грамоты и памятные подарки.
***
058Заместитель директора по спортивной подготовке областной СШОР по гребле на байдарках и каноэ Сергей Улегин стал одним из главных действующих лиц матча по пляжному футболу, посвященному Международному дню спортивного журналиста. Улегин играл за сборную областного министерства молодежной политики и спорта вместе с министром Александром Абросимовым, директором СШОР по гребле на байдарках и каноэ Сергеем Лукьяновым, президентом областной федерации ММА Даци Дациевым, чемпионом мира по боевому самбо Шамилем Гасанхановым . В основное время матча он забил гол, в перерыве участвовал в конкурсе вместе с юными болельщиками, в серии послематчевых пенальти попал в перекладину.
Удар Сергея Улегина принес победу сборной журналистов - 3:3, по пенальти 3:2. За игрой с трибуны саратовского Центра пляжных видов спорта наблюдали наши именитые земляки: Наталия Лобова (Стукальская), Светлана Приказчикова, Георгий Лысенко.