В спортивном комплексе энгельсской ДЮСШ прошли открытый чемпионат и первенство г. Энгельса по художественной гимнастике.


Победительницами и призёрами соревнований стали:
2010 г. р.,
программа 1-го юношеского разряда,
1. Алина Хамитова (тренер О. Шевякова), 2. Амина Ахмадова (А. Кузовенкова), 3. Ульяна Побережная, Екатерина Баландина (О. Шевякова, М. Лукьянова),
программа 3-го разряда,
1. Екатерина Нежданова (О. Шевякова), 2. Алина Галушко (О. Шевякова), 3. Варвара Органова (А. Кузовенкова),
2009 г. р.,
программа 3-го разряда,
1. Софья Пономарёва (А. Кузовенкова), 2. Ева Пелипенко (Т. Уханова), 3. Елизавета Лиховод (Т. Уханова),
программа 2-го разряда,
1. Диана Кизаева, 2. Надежда Быкова, 3. Альбина Шаврина (тренер всех – О. Шевякова),
2008 г. р.,
программа 2-го разряда,
1. Лилия Нечаева (Т. Уханова), 2. Ангелина Борисенко (Я. Олексюк), 3. Ирина Старичкова (Т. Уханова),
программа 1-го разряда,
1. Полина Чернышова (О. Шевякова, М. Лукьянова), 2. Дарья Наумова (О. Шевякова), 3. Альбина Колесник и Вера Быкова (О. Шевякова, М. Лукьянова),
2007 г. р.,
программа 1-го разряда,
1. Людмила Шумарина (Я. Олексюк), 2. Яна Гуляева (А. Кузовенкова), 3. Алина Майкиева (П. Афанасьева),
программа кандидатов в мастера спорта,
1. Эрика Семёнова (М. Лукьянова) 2. Марина Жаворонкова 3. Екатерина Трофимова (тренер обеих – Т. Уханова),
2006 г. р.,
программа 1-го разряда,
1. Василиса Шевцова (А. Кузовенкова), 2. Камалия Акчурина (Я. Олексюк), 3. Анастасия Коптева (Е. Харламова),
программа кандидатов в мастера спорта,
1. Софья Киселёва (М. Лукьянова), 2. Ксения Буканова (Я. Олексюк), 3. Камила Айбедулина (М. Лукьянова),
2005 г. р.
программа 1-го разряда,
1. Злата Харютина (А. Кузовенкова),
программа кандидатов в мастера спорта
1. Анастасия Малинко (Я. Олексюк), 2. Полина Михина (М. Лукьянова), 3. Самира Ромашова (М. Лукьянова),
2004 г. р.
программа кандидатов в мастера спорта,
1. Валерия Митрофанова (Т. Уханова), 2. Надежда Алексеева (М. Лукьянова),
программа мастеров спорта,
1. Варвара Котельникова (В. Лукьянова),
2003 г. р.,
программа кандидатов в мастера спорта,
1. Ольга Фисенко (Л. Прокопьева), 2. Екатерина Марфута (Л. Прокопьева),
программа мастеров спорта,
1. Ирина Серова (Т. Уханова) 2. Светлана Аргутина (А. Кузовенкова),
2002 г. р.,
программа кандидатов в мастера спорта,
1. Татьяна Харченко (Л. Прокопьева),
программа мастеров спорта,
1. Анастасия Холкина (Т. Уханова) 2. Полина Шевцова (А. Кузовенкова) 3. Эмма Папикян (Т. Уханова).

 

Добавить комментарий