В г. Кстово (Нижегородская область) состоялось юношеское первенство Поволжья по самбо среди спортсменов 13-14 лет.

Местом проведения соревнований между юными самбистами округа стала Международная олимпийская академия спорта. В течение двух дней 332 спортсмена из 13 регионов округа разыгрывали 20 комплектов наград в 10 весовых категориях среди юношей и девушек.
Воспитанники тренеров энгельсской детско-юношеской спортивной школы А.П. Никитина, В.В. Филиппова и М.С. Гусева завоевали на этом турнире 6 медалей, по две – золотые, серебряные и бронзовые. Призовые места заняли:
1 место – Данила Шпак (весовая категория до 35 кг), Александр Какоткин (до 38 кг).
2 место – Пётр Бондаренко (до 42 кг), Владимир Логинов (до 50 кг).
3 место – Елена Козлова (до 40 кг), Яна Артамонова (до 55 кг).
Всего спортсмены Саратовской области завоевали 15 медалей.Соревнования являлись отборочными к первенству России по самбо, которое пройдёт в Новороссийске.