Команда Энгельсского муниципального района приняла участие в спортивной части национального праздника «Наурыз - 2019» в пос. Ровное, в рамках которого прошли соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, борьбе на поясах.

Воспитанники МБУ «Спортивно-технический центр» Энгельсского района заняли призовые места в гиревом спорте: Александр Селиванов – 1 место с результатом 169 рывков (лучший результат), Юрий Жаданов и Владислав Козлов – 2 место.
IMG 2276В турнире по мини-футболу команда Энгельсского района заняла 3 место, обыграв футболистов из пос. Ровное со счетом 4:3.
Захватывающий финал в борьбе на поясах всем зрителям обеспечили борцы МАУ ДО «ДЮСШ «Юность» Дмитрий Бунькин и Павел Донец, которые не оставили шансов своим соперникам и боролись за 1-2 место между собой. Павел Донец оказался сильнее своего земляка и выиграл «золото».
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.