Традиционно в Медыни (Калужская область) состоялось первенство России по универсальному бою, в котором приняли участие и энгельсские спортсмены.

Воспитанники энгельсской ДЮСШ на этом представительном турнире показали высокое мастерство, став серебряными призёрами соревнований в различных весовых категориях. Сергей Матюшкин занял второе место в весовой категории до 45 кг, Антон Насаналиев – в категории до 55кг, а Иван Амельницкий – в весовой категории до 60 кг. Все выступали в дисциплине «лайт».
Артём Насаналиев на этом турнире завоевал «бронзу» в «классике». Юноши соревновались в возрастной категории 14-15 лет. Финалисты выполнили первый спортивный разряд по универсальному бою.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели энгельсской детско-юношеской спортивной школы В.В. Филиппов, А.П. Никитин.