Энгельсские спортсмены завоевали 8 медалей на зимнем открытом первенстве города Саратова по лёгкой атлетике среди ветеранов (мужчины/женщины), в котором за победу боролись спортсмены из Саратова, Энгельса и Волгограда.

Татьяна Адвахова выиграла золотую (бег на 1000 м) и серебряную (бег на 50 м) медали, Лилия Красякова взяла два «золота» (толкание ядра и прыжок в длину с места), Юрий Русских – одну медаль высшего достоинства (бег на 1000 м).
Василий Никифоров стал двукратным серебряным призёром соревнований в тройном прыжке и беге на 50 м, Алексей Небыков завоевал «бронзу» в прыжке в длину с места.
Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже. Лауреатам турнира, состязавшимся в беге на 50, 300, 1000 м, толкании ядра, прыжках в длину с места и тройном прыжке, кроме заслуженных медалей были вручены грамоты от управления по физической культуре и спорту администрации МО город Саратов.