В спортивном зале городского стадиона состоялось открытое первенство энгельсской детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике среди спортсменок 2006-10 гг. р., посвящённое Дню защиты детей.

Призовые места заняли воспитанницы тренеров спортшколы, продемонстрировавшие мастерство и грацию:

2006 г. р.
1 место: Рината Абушаева, Камалия Акчурина
2 место: Валерия Кора, Ксения Чикина
3 место: Анастасия Пахомова

2007 г. р.
1 место: Марина Жаворонкова, Полина Решетникова, Алина Майкиева, Ксения Литвинова, Софья Гунько,
2 место: Карина Калиева, Вероника Закопайло, Анастасия Маслова, Ульяна Максимча, Виолетта Тёмкина
3 место: Ксения Мизинцова, Александра Лебедева, Виктория Манаенкова

2008 г. р.
1 место: Полина Чернышова, Дарья Наумова, Ирина Старичкова, Анастасия Ермакова, Валерия Шахназарян
2 место: Лилия Нечаева, Яна Харитонова, Валерия Антонец, Камила Султанова, Виктория Назарова, Дарья Самсонова, Аида Батаргалиева
3 место: Полина Мордясова, Ксения Шаад, Анастасия Шамилова, Мария Тригуб, Анастасия Павлюченко

2009 г. р.
1 место: Елизавета Лиховод, Ева Пелипенко, Ксения Шмелёва, Ангелина Чекмарёва, Ольга Гурьянова, Вера Колесникова, Валерия Щербина, Анастасия Муралёва, Алёна Кривохина, Каролина Крылова
2 место: Арина Великая, Вера Королёва, Алиса Мирошниченко, Аймира Джумагалиева, Софья Пономарёва, Алиса Исаева, Алиса Сарсенова, Эвелина Турыгина, Ангелина Круглова, Анна Сазанова, Ксения Елистратова, Злата Грицак, Виктория Бесшапошникова
3 место: Вероника Жаврова, Ирина Бердикенова, Софья Бердикенова, Эмилия Шаповалова, Дания Серебрякова, Дана Давлатова, Алёна Белова, Эвелина Маркогвич, Алёна Кучервей, Диана Алфёрова, Илина Молотилова.

2010 г. р.
1 место: Варвара Органова, Алина Голушко, Карина Истелеува, Александра Сутолкина, Вера Винокурова, Вероника Гайдаенко, София Горбунова, Яна Котенко, Мадина Ахмадова, Алиса Панфёрова
2 место: Софья Котельникова, Александра Белоусова, Анфиса Боковикова, Екатерина Кисиль, София Горлова, Кира Парфёнова, Елизавета Ширяева, Екатерина Баламатюк, Светлана Маслякова, София Инашвили
3 место: Виктория Калинкина, Ульяна Побережная, Арина Хамитова, Елизавета Мещерякова, Дарья Трофимова, Арина Джумагалиева, Милана Усманова, Софья Кубатина, Дарья Шишенина, София Малевская, Доминикана Иванова, Анна Стрельникова.

 

Добавить комментарий