Александр Журавлёв, набрав 5,5 очка, занял пятое место на прошедшем в шахматном клубе ЦДЮСШ г. Саратова (Ильинская пл., д.1) областном турнире среди ветеранов и школьников «Связь поколений» по молниеносным шахматам памяти мастера спорта А.С. Асташина.

Ещё один энгельсский участник соревнований Идрис Раисов с 4,5 очка в активе занял 13-е место. В представительном турнире, в котором победу одержал саратовец Владимир Караваев, приняли участие 24 поклонника Каиссы.
***
Студентки Саратовской государственной юридической академии покровчанки Дарья Екимовских и Алина Головчанская стали бронзовыми призёрами командного первенства высших учебных заведений Саратова по шахматам.
Евгений Муслимов, защищавший цвета Саратовского государственного технологического университета, заняла 4-е место. В турнире приняли участие 7 команд.