В стрелково-спортивном клубе ДОСААФ в рамках месячника оборонно-массовой работы состоялись соревнования по пулевой стрельбе (упражнение ВП-2) среди обучающихся городских и сельских школ, которые принесли следующие результаты.

Среди городских школ: 1 место – «Патриот», 2 место – СОШ №32, 3-4 место – СОШ №12 и СОШ №15.
Среди сельских школ: 1 место – СОШ п. Пробуждение, 2 место – СОШ с. Заветное, 3 место – СОШ с. Шумейка.
В личном зачёте победил Сергей Кондрашов (СОШ №1), второе место заняла Нина Бахилина («Патриот»), третье – Дмитрий Сустов (СОШ п. Пробуждение).

***
В стрелково-спортивном клубе ДОСААФ прошли клубные соревнования по стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества.
Победителями и призёрами соревнований в упражнении ВП-2 (винтовка пневматическая) стали: 1-2 места - Роман Горшков и Даниил Маркелов – оба СОШ №33, 2 место - Никита Шахов – СОШ №16, 3 место - Екатерина Филатова – СОШ №24.