Энгельсский «Химик» после семи побед в розыгрыше Ночной хоккейной лиги («Любитель 18+. Лига надежды») в восьмом матче турнира впервые сыграл вничью с командой «Спартак» - 1:1.

Покровчане на 11-й минуте открыли счёт – это сделал Александр Фокин после точного паса Алексея Уварова. В самом конце второго периода у нашей команды был удалён автор голевой передачи – саратовцы сравняли счёт, который остался неизменным до конца игры – 1:1.

Игра проходила в саратовском ФОК «Заводской». Энгельсский «Химик» по-прежнему лидирует в соревнованиях, набрав после 8 проведённых игр 22 очка, у «Спартака» - 13 очков.

Следующий матч наши хоккеисты проведут в ЛДС «Кристалл» 5 марта с командой «Саратов». Начало встречи в 22.00.