В Энгельсском районе прошла спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Если Вы есть, - пробуйте! Если Вы есть, – будьте лучшими!».

Соревнования проходили на спортивных аренах г. Энгельса в пяти видах спорта: лёгкой атлетике, настольному теннису «шоудаун», дартсу, стрельбе и плаванию.

Победителями и призёрами Спартакиады стали:
Настольный теннис «шоудаун» ,1 место – Буланенков Владимир, 2 место – Масейкин Денис, 3 место – Борзилов Владимир; 1 место – Букина Ирина, 2 место – Иванова Наталья.
Лёгкая атлетика, младшая группа, мальчики (слух): 1 место – Нестеров Максим, 2 место – Новиков Павел, 3 место – Тросянов Александр.

 

Настольный теннис ШОУДАУН Лёгкая атлетика 60 м девочки ПОДА   Плавание1

 

Старшая группа, юноши (слух): 1 место – Безденежный Антон, 2 место – Павловский Даниил, 3 место – Матросов Ринат.
Младшая группа, девочки (слух): 1 место – Калядина Валентина, 2 место – Тверитина Алёна, 3 место – Альберти Диана.
Старшая группа, девушки (слух): 1 место – Кудинова Виктория, 2 место – Соловьёва Валерия.

P 20171207 124409

Девочки (ПОДА): 1 место – Рунова Татьяна, 2 место – Желтенькова Евгения, 3 место – Хайбулаева Полина.
Мальчики (ЛИН) , 1 место – Лебедев Владимир, 2 место – Рыбаков Никита, 3 место – Кашицын Евгений.
Девочки (ЛИН): 1 место – Лычагова Виктория, 2 место – Петренко Диана.
Дартс, младшая группа, мальчики (слух): 1 место – Муромцев Даниил, 2 место – Колкомбаев Эдиль, 3 место – Кондрашов Алексей.
Старшая группа, юноши (слух): 1 место – Спижевой Богдан, 2 место – Зулкарнаев Абакар, 3 место – Шишков Евгений.
Младшая группа, девочки (слух): 1 место – Яшина Елизавета, 2 место – Иванова Екатерина, 3 место – Чунчалиева Эльвира.
Старшая группа, девушки (слух): 1 место – Соловьёва Валерия, 2 место – Булич Анастасия, 3 место – Кичигина Анастасия.
Младшая группа, мальчики (ЛИН): 1 место – Лебедев Владимир, 2 место – Рыбаков Никита, 3 место – Левкин Глеб.
Старшая группа, юноши (ЛИН): 1 место – Моисеенко Сергей, 2 место – Черноус Иван, 3 место – Куницын Вадим.
Плавание, мальчики, вольный стиль, 25 м: 1 место – Коваль Максим, 2 место – Хайбулаева Полина, 3 место – Пасконин Никита.

P 20171207 122947

Мальчики, вольный стиль, 50 м (ЛИН): 1 место – Червов Антон, 2 место – Мещеряков Олег, 3 место – Левченко Илья.
Вольный стиль, 50 м (слух): 1 место – Овчинников Дмитрий, 2 место – Девятов Григорий, 3 место – Ляльков Даниил.
Мальчики, вольный стиль, 50 м: 1 место – Порошенко Денис 2 место – Мироненко Егор 3 место – Левкин Глеб.
Юноши 50 м в/с (ПОДА): 1 место – Шаповалов Виталий, 2 место – Алтынбаев Рустам, 3 место – Храмов Григорий.
Юноши 50 м в/с (прочие): 1 место – Спижевой Богдан, 2 место – Третьяков Денис.
Юноши младшие 50 м в/с: 1 место – Шестаков Максим, 2 место – Новиков Павел, 3 место – Ланин Артём.
Девушки 50 м в/с (ПОДА): 1 место – Наумчик Алина, 2 место – Суханова Анна, 3 место – Андреева Арина.
Девочки 50 м в/с (ПОДА): 1 место – Губарева Олеся, 2 место – Бибарсова Эльмира, 3 место – Силаева Софья.
Девочки 50 м в/с (прочие): 1 место – Чунчалиева Эльвира, 2 место – Сергеева Алина, 3 место – Гецеу Полина.
Пулевая стрельба, упражнение ВП-1: 1 место – Желуницын Роман, 2 место – Коротыч Сергей, 3 место – Мамлин Антон.
Упражнение ВП-2: 1 место – Лукашенко Наталья, 2 место – Малуш Антон, 3 место – Желуницын Роман.
Торжественное награждение победителей и призёров спартакиады сегодня прошло в Центре немецкой культуры. Медали и почётные грамоты юным атлетам вручили начальник управления по физической культуре и спорту администрации Энгельсского муниципального района Е.С. Науменко, директор энгельсского филиала областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» С.В. Пименова.
От управления по физической культуре и спорту школам-интернатам №№1, 3 и ДЮСАШ «РиФ» были преподнесены ценные подарки. Для лауреатов спартакиады был дан концерт.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить