В спортивном зале энгельсской детско-юношеской спортивной школы прошло открытое первенство Саратовской области по художественной гимнастике, в программу которого входили выступления в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Победительницами турнира в групповых упражнениях по программе мастеров спорта стали воспитанницы Марии Лукьяновой.

Среди них: Софья Лукьянова, Ангелина Журавлёва, Виктория Плужник, Елена Трусова, Эмили Семёнова и Виктория Лыткина.

Второе место на соревнованиях заняли ученицы Ольги Шевяковой. В их числе: Камиля Шамилова, Вера Быкова, Полина Чернышова, Дарья Наумова, Яна Харитонова, Валерия Антонец (программа 2-го разряда) и Диана Кизаева, Полина Баженова, Дарья Гаврелятова, Алёна Пухова, Надежда Быкова, Альбина Шаврина (программа 3-го разряда).

В индивидуальной программе по программе кандидатов в мастера спорта первенство выиграли воспитанницы тренера Татьяны Ухановой Анастасия Холкина и Анастасия Малинко, второе место заняла Ирина Романова, третье – Ирина Старичкова, Александра Лебедева, Алина Великанова, Полина Шевцова и Яна Киреева.
Команда девочек 2008 и 2009 гг. р. по программе третьего спортивного разряда завоевала бронзовые медали.