090317 2В Саратове состоялось первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2001-02 гг. р., по итогам которого воспитанники энгельсской детско-юношеской спортивной школы заняли четыре первых, три вторых и четыре третьих места.

Дмитрий Сиренко (весовая категория до 60 кг), Андрей Сафонов (до 66 кг), Сергей Сыров (свыше 84 кг), Мария Бондаренко (до 44 кг), Диана Раду (до 56 кг) стали победителями турнира.
Анатолий Ионов (до 50 кг), Ирина Давыдова (до 40 кг), Дарья Глухова (до 60 кг) завоевали серебряные награды, Александр Звягин (до 42 кг), Тимур Капизов (до 50 кг), Матвей Кимяев (до 55 кг) и Александр Коротенко (до 50 кг) получили бронзовые медали.
ГРЕБЛЯ
Завершилось первенство энгельсской ДЮСШ по гребле индор на тренажёре «Концепт – 2». Победителями и призёрами соревнований стали:
дистанция 2000 м среди юношей 1999-2000 гг. р.
1 место – Даниил Краморов,
2 место – Георгий Депутатов,
3 место – Иван Михеев,
дистанция 1500 м среди юношей 2001-03 гг. р.
1 место – Глеб Сотников,
2 место – Семён Козлов,
3 место – Иван Гарковенко,
дистанция 500 м среди юношей 2004-05 гг. р.
1 место – Егор Огурцов,
2 место - Константин Володин,
3 место – Степан Русеняк,
дистанция 250 м среди юношей 2006-07 гг. р.
1 место – Фёдор Климов,
2 место – Никита Полуянов,
3 место - Даниил Попов,
СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
Андрей Пьяниченко занял два третьих места на открытом чемпионате Самарской области по судомодельному спорту среди школьников, отличившись в классе машин F2F4A и FSR-mini.
ПЛАВАНИЕ
Александр Аркавенко и Максим Терников в Саранске на первенстве Приволжского федерального округа по плаванию заняли второе место соответственно на дистанции 50 и 200 м баттерфляем.
Александр выполнил норматив мастера спорта, а Руслан Белозубов и Иван Карпенко выполнили норматив кандидатов в мастера спорта на дистанции 100 и 1500 м вольным стилем.
САМБО
На открытых городских соревнованиях по самбо среди юношей 2003-04 гг. р. и 2005-06 гг. р. в зачёт 3-го тура детско-юношеской лиги самбо Саратовской области победителями и призёрами в своих весовых категориях стали покровчане:
1 место: Илья Янущук, Илья Гуськов, Всеволод Березин, Михаил Кокошкин, Владимир Логинов, Тимур Никоноров, Виталий Ильин, Мирон Гурин
2 место: Григорий Момотюк, Марат Атяков
3 место: Александр Брагин, Тимур Рагимов, Даниил Шпак, Артём Работкин, Ринат Заиров, Пётр Бондаренко и Александр Какоткин.
***
В чемпионате ПриФО Егор Сучков занял первые места на дистанциях 50 и 100 м брассом, 200 м комплексом и стал серебряным призёром на дистанции 200 м брассом.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить