sportСемнадцать призовых мест заняли спортсмены СК «Беркут» на соревнованиях по рукопашному бою в Саратове, посвящённых Дню защитника Отечества, в которых за победу боролись более 150 атлетов нескольких возрастных групп.

Победителями и призёрами турнира в возрастной категории  8-9 лет стали: первое место -Андрей Зыков (весовая категория до 26 кг), Иван Сапожников (до 34 кг), Андрей Юлин (до 42 кг); второе место - Александр Кандибор (до 26 кг), Богдан Гуренко (до 38 кг), третье место - Артём Гуртовенко (до 38 кг).

10-11 лет: первое место - Василий Малиновский (до 30 кг), Пётр Бондаренко (до 34 кг), Владимир Логинов (до 42 кг), Рустам Исниязов (до 50 кг); второе место - Григорий Момотюк (до 34 кг), Адель Джамагалиев (свыше 50 кг).

12-13 лет: первое место - Сергей Матюшкин (до 36 кг), Артём Насаналиев (до 40 кг);

второе место - Всеволод Жуков (до 55 кг); третье место - Иван Амельницкий (до 45 кг).
Подготовили юношей к соревнованиям тренеры В.Г. Леонов, М.В. Панов, А.П. Никитин.

ВОЛЕЙБОЛ

На базе ФОК «Центральный» завершился открытый турнир энгельсской ДЮСШ по волейболу среди юношей 2001-03гг. р., посвящённый Дню защитника Отечества. Команда «хозяев поля», которых подготовил тренер-преподаватель В.П. Быковских, заняла первое место.