140113 2В спортивно-стрелковом клубе ДОССАФ состоялись соревнования по стрельбе в рамках фестиваля по спортивному многоборью, посвящённого Дню допризывника.

Общекомандное первенство выиграла сборная СОШ №12 (592 очка), на втором месте – команда СОШ №30 (591 очко), на третьем – сборная СОШ №32 (547 очков). В личном зачёте лучший результат показал Владислав Гурьянов (СОШ №5), второе место занял Игорь Алексеев (СОШ №12), третье – Евгений Муратов (ООШ №14).

В состязаниях приняли участие 230 человек из 23 команд.

Там же прошли и клубные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, подводящие спортивные итоги года. Вот их призовая статистика:

1 место – Алексей Евдокимов, 2 место – Максим Бем, 3 место – Леонид Болотников – упражнение ВП-2, юноши;

1 место – Айжана Жукушева, 2 место – Дарья Блохина, 3 место – Александра Курдупова – упражнение ВП-2, девушки.

1 место – Наталья Лукашенко, 2 место – Максим Бем, 3 место – Артём Павлов – упражнение ВП-4.

1 место – Артём Павлов, 2 место – Анатолий Гребенюк, 3 место – Виктор Сырысев – упражнение ПП-1.

1 место – Анатолий Гребенюк, 2 место – Николай Шлегель, 3 место – Никита Костин – упражнение ВП-2 среди глухих, юноши;

1 место – Анна Кошкина, 2 место – Анна Чарская, 3 место – Мария Шавшина – упражнение ВП-2 среди глухих, девушки.

ВОЛЕЙБОЛ

Воспитанники Энгельсской ДЮСШ (тренер Олег Лонин) стали бронзовыми призёрами турнира по волейболу «Снежинка», прошедшего в саратовской школе №77.