cnt druzhba1-2 декабря в спортивном зале ЦНТ «Дружба» пройдёт международный турнир IAKSA-IAKSA PRO по кикбоксингу, в котором примут участие около двухсот спортсменов из России и стран СНГ.

Приглашаем болельщиков на эти зрелищные соревнования. Торжественное открытие турнира состоится 1 декабря в 14:00.

ГРЕБЛЯ

Энгельсская спортсменка Элеонора Ковальчук в каноэ-одиночке стала бронзовым призёром прошедшего в Краснодаре первенства страны по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров 1994 г. р. и моложе, отличившись на дистанции 200 м, и заняла четвёртое место в гонке на 2 км.

В чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ Семён Колыбасов в заезде байдарок-одиночек на 2000 м был седьмым, Сергей Неловко в гонке каноэ-одиночек на той же дистанции занял седьмое место, а в марафоне на 10 км показал шестое время

В первенстве России приняли участие 287, а в чемпионате страны и Всероссийских соревнованиях – 162 спортсмена из двадцати восьми регионов страны.