Избирательный округ № 1
Кудашев Энвер Абдеряшитович - директор ООО «Строитель и К»
тел./раб. 76-52-60
Избирательный округ № 1 Кудашев Энвер Абдеряшитович - директор ООО «Строитель и К»

Избирательный округ № 2
Кремнев Владимир Геннадьевич - генеральный директор ООО «Строй-Сервис-2»
тел./раб. 54-31-43

 

kremnev

Избирательный округ № 3
Попов Виктор Егорович - военный комиссар (города Энгельс 

и Энгельсского района Саратовской области) 

Тел./раб. 56-88-52

 

popov
Избирательный округ № 4
Лещенко Иван Викторович – военный пенсионер
leshenko
Избирательный округ № 5
Столяров Игорь Константинович 
stolyarov

Избирательный округ № 6
Лонин Алексей Александрович - генеральный директор ООО «Союз Медиа».

Тел./раб. 54-06-92

 lonin

Избирательный округ № 7

Лепёхин Василий Иванович - директор ГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"

тел./раб. 72-57-27

 lepehin sm

Избирательный округ № 8

Мазуркин Дмитрий Владимирович

 

 mazurkin2

Избирательный округ № 9

Салин Сергей Алексеевич 

 

 salin

Избирательный округ № 10

Шепелёв Андрей Владимирович - Генеральный директор ОАО «Энгельсский

хлебокомбинат».

Тел./раб. 74-58-13

 

 shepelev

Избирательный округ № 11

Касатов Владимир Вячеславович - Директор ООО «Вит»

тел./раб. 77-28-90

 

 kasatov
Избирательный округ № 12
Колесниченко Дмитрий Константинович
kolesnichenko

Избирательный округ № 13
Плеханов Дмитрий Петрович - директор ООО «ПДПСтрой» 

Тел./раб. 74-58-13

Избирательный округ № 13 Плеханов Дмитрий Петрович – директор ООО «Онтарио»
Избирательный округ № 14

 

 
Избирательный округ № 15
Шувалов Александр Ильич – директор ООО Предприятие «РСУ»
тел./раб. 95-24-68
Избирательный округ № 15 Шувалов Александр Ильич – директор ООО Предприятие «РСУ»

Избирательный округ № 16

Фомин Михаил Николаевич - директор ООО Концерн «Покровск»

Тел./раб. 56-83-63

 

 fomin
Избирательный округ № 17
Сеноженская Анна Александровна – управляющий трестом ООО «ТСУ «Энгельсстрой»
тел./раб. 79-25-08
Избирательный округ № 17 Сеноженская Анна Александровна – управляющий трестом ООО «ТСУ «Энгельсстрой»

Избирательный округ № 18
Морозов Игорь Николаевич - Заместитель Председателя Собрания депутатов

Энгельсского муниципального района

тел. 55-76-32

Избирательный округ № 18 Морозов Игорь Николаевич - директор МАУ "Общественный центр"
Избирательный округ № 19
Парусенко Алексей Михайлович – директор ЗАО «Энгельсский завод гофротары»
тел./раб. 75-04-35, 75-04-11
Избирательный округ № 19 Парусенко Алексей Михайлович – директор ЗАО «Энгельсский завод гофротары»
Избирательный округ № 20
Лобанов Дмитрий Юрьевич 

Избирательный округ № 20 Лобанов Дмитрий Юрьевич – Глава Энгельсского муниципального района
Избирательный округ № 21
Пономаренко Виталий Анатольевич – генеральный директор ООО «Дымок и К»
тел./раб. 76-26-01
Избирательный округ № 21 Пономаренко Виталий Анатольевич – генеральный директор ООО «Дымок и К»
Избирательный округ № 22
Журик Виктор Валентинович – Председатель Собрания депутатов Энгельсского муниципального района
тел./раб. 55-76-49
Избирательный округ № 22 Журик Виктор Валентинович – заместитель Главы Энгельсского муниципального района
Избирательный округ № 23
Кузякин Виталий Владимирович – директор ООО «Гефест-Строй»
тел./раб. 56-26-76
kuzyakin
Избирательный округ № 24

Никифоров Андрей Николаевич

nikiforov
Избирательный округ № 25
Михайлов Александр Анатольевич – генеральный директор ЗАО «Энгельсское»
тел./раб. 77-17-32
Избирательный округ № 25 Михайлов Александр Анатольевич – генеральный директор ЗАО «Энгельсское»